APIRETIL ®

Traitement des douleurs d’intensité légère à modérée et/ou des états fébriles.
Dénomination : 
Solution orale 60 ml + 2 seringues de 1 ml et 5 ml
Composition : 

• Paracétamol : 100 mg/ml

Indications : 

Traitement symptomatique des douleurs d’intensité légère à modérée et/ou des états fébriles.

Selon les pays, certains produits peuvent ne pas être enregistrés et commercialisés. Leur classification ainsi que les noms commerciaux peuvent également varier selon la réglementation locale en vigueur. Les photos des produits affichés peuvent ne pas correspondre aux boites commercialisées dans votre pays. Pour toute information complémentaire, contactez-nous.